Детско-родительский клуб "Волшебный сундучок"

Детско-родительский клуб "Волшебный сундучок"

01.10.2023 г. Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". Открытка для  бабушки и дедушки. Учитель-логопед Боровикова Н. Н.

20.10.2023 г. Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". Новая жизнь ненужных вещей: Ваза. воспитатель Забавникова А. Н.

03.11.2023 Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". Поздравительная открытка на День народного единства. воспитатель Баранова Т. А.

08.12.2023 Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". Поздравительная открытка на День матери. воспитатель Астахова Н. А.

29.12.2023 Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". "Символ 2024 г.- Дракончик". воспитатель Процко Л. Ф.

09.02.2024 г. Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". "Настольный театр по сказке Репка". Воспитатель Кладова Ю. А.

16.02.2024 г. Мастер-класс для родителей в рамках детско-родительского клуба "Волшебный сундучок". "Открытка на 23 февраля". Воспитатель Панитко О. Е.